Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские оказали помощь многодетной семье

Акмолинские полицейские оказали помощь многодетной семье

13 февраля полицейские организовали посещение многодетной семьи, проживающей в с. Ивановка Зерендинского района. Уже несколько лет Гульнара Муканова одна воспитывает четверых детей. Самому старшему сыну Мухамату 11 лет, он учится в пятом классе, младшему Султану всего 4 года. В местную школу ходят и две дочери Гульнары: 10-летняя Хадиджа и 8-летняя Фируза. На сегодняшний день женщина не работает и нуждается в помощи.

Узнав о социально – бытовых проблемах, с которыми столкнулась Гульнара, сотрудники полиции приняли решение оказать женщине материальную помощь в трудный период. Стражи порядка приобрели для семьи продукты питания, а также собрали необходимые постельные принадлежности, детские вещи и навестили многодетную семью.

«…Инициативу помочь этой семье, мы поддержали единогласно. Буквально за один день собрали необходимые денежные средства и купили продукты первой необходимости. Мы призываем всех, кто имеет возможность оказать помощь таким семьям, не оставаться в стороне от чужих проблем…», - рассказывает сотрудник Специального отряда быстрого реагирования старший лейтенант полиции Жаслан Жапаров.

В свою очередь, многодетная мама выразила огромную благодарность и добрые пожелания в адрес полицейских.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

16:06
2571
Нет комментариев. Ваш будет первым!