Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские танцоры стали победителями международного турнира

Акмолинские танцоры стали победителями международного турнира

Две золотые и одну бронзовую медали международного турнира привезли акмолински танцоры, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Алматы прошел традиционный турнир по спортивным танцам, Первенство Казахстана – «Black and White 2019». Побороться за главный кубок приехали танцоры из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и России.

Каждое движение подобно маленькому шедевру, в котором объединились легкость, грация и красота. Улыбки участников излучали искренность, открытость и непосредственность. Танцы в их исполнении напоминали сказочный бал.

В хореографическом состязании танцоры Акмолинской области, воспитанники СДЮСШ танцевально-спортивного клуба «Реверанс» показали отличные результаты.

Золотые медали завоевали пара Богдан Ручка и Айша Тулеш - Юниоры Д класс и Еркожа Абулхаир и Ясмина Айдарова – Ювеналы Е класс.

Бронзовыми призерами стала пара, впервые выступавшая в категории «Молодежь», Нурбек Султанов и Ольга Орлова.

Владислав Максин и Дарья Никифорова тоже впервые вышли в новой категории по возрасту Юниоры 2 Д класс и заняли четвертое место.

По словам руководителя областной федерации танцевального спорта Эльмиры Шариповой, выступления акмолинцев были зрелищными, запоминающимися и невероятно красивыми.

12:13
2584
Нет комментариев. Ваш будет первым!