Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Аким Акмолинской области провел прием граждан по личным вопросам

Аким Акмолинской области провел прием граждан по личным вопросам

Руководитель региона Малик Мурзалин провел личный прием граждан. Обращения посетителей в основном затрагивали социальные вопросы и предпринимательства.

В этот день многодетная мать из Кокшетау обратилась по поводу медицинского обследования своего ребенка в диагностическом центре в другом городе.

Председатель спортивного клуба «Синегорье» Андрей Рыманов внес предложение по реконструкции спортивного комплекса, находящегося в Бурабайском районе.

Кокшетауские предприниматели Евгений Емельянов и Дулат Абишев презентовали несколько различных проектов в сфере туризма, такие как «Зеленый лабиринт», «Солнечные часы», квест «JetiQazyna», «Детская железная дорога».

Председатель ассоциации частных лесных питомников Каримжан Жагпар в свою очередь попросил оказать содействие в реализации проекта «Ел-Орманы» по развитию лесоразведения.

Выслушав посетителей, Малик Мурзалин дал каждому из них соответствующие разъяснения и пояснил, что решения будут приняты в рамках действующего законодательства.

Всего акимом области Маликом Мурзалиным на личном приеме было принято 155 человек по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, культуры, образования, здравоохранения, земли, занятости, социального обеспечения, развития предпринимательства, строительства, сельского хозяйства. Из них 59 человек – врачи, учителя, 34 представителя малого и среднего бизнеса, 39 пенсионеров, 7 безработных, 6 человек с ограниченными возможностями, самозанятые и домохозяйки, 10 представителей общественных объединений. На приеме побывали жители различных районов и городов Акмолинской области.

Помимо приема граждан в областном акимате Малик Мурзалин ежеквартально осуществляет прием в филиале партии «Нур Отан», куда можно записаться по телефону
8 (716 2) 25 63 93.

В соответствии с утвержденным графиком аким области проводит личный прием граждан и представителей юридических лиц раз в месяц в порядке строгой очередности. Записаться на прием можно по телефону 8 (716 2) 29 72 43. 

10:27
2723
Нет комментариев. Ваш будет первым!