Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В правила тестирования госслужащих внесены изменения

В правила тестирования госслужащих внесены изменения

В соответствии с Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 27 декабря 2018 года №289 в Правилах проведения конкурса на занятие административной государственной должности корпуса "Б" внесены изменения и дополнения. В соответствии с которыми тестирование на оценку личных качеств кандидатов включают задания на выявление уровня стрессоустойчивости, инициативности, ответственности, ориентации на потребителя услуг и его информирование, добропорядочности,саморазвития, оперативности, сотрудничества и взаимодействия, управления деятельностью, принятия решений, лидерства, стратегического мышления,управления изменениями.

Следует отметить, что в тестирование также включаются вопросы на определение уровня достоверности ответов. Также включен порог прохождения тестирования по оценке личных качеств по уровню достоверности, который составляет не менее 50%.

В случае получения результатов ниже установленного значения на повторное тестирование для оценки личных качеств кандидаты допускаются только по истечении одного месяца со дня прохождения тестирования. Для получения подробной информации можете обратиться по следующим контактным номерам: 8(716-2)51-81-32, 50-26-77.

11:22
2698
Нет комментариев. Ваш будет первым!