В Зерендинском районе проходит зимняя спартакиада «Хрустальный колос»

В Зерендинском районе стартовали спортивные соревнования между командами сельских округов в рамках VII-ой зимней районной спартакиады "Хрустальный колос".

4 января в селе Азат прошел Чемпионат района по хоккею на валенках, где победителем стала команда Симферопольского сельского округа, 2 место завоевала команда Байтерекского сельского округа, на третьем – игроки Зерендинского сельского округа.

5 января в поселке Алексеевка прошли игры по хоккею с шайбой. По итогам турнира 1 место у команды поселка Алексеевка, 2 место – у спортсменов Кусепского с/о, 3 место - Симферопольский с/о

В прошедшем 8 января на озере «Зерендинское» Чемпионате района по спортивному рыболовству, среди сборных от 10 сельских кругов побед одержала команда Кусепского сельского округа, на втором сейфуллинцы, на третьем команда Садового сельского округа.