Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Новогодние подарки сельским детям!

Новогодние подарки сельским детям!

В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на исполнение наших желаний. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков, для них это волшебный, теплый, любимый праздник.

Под занавес уходящего года сотрудники Департамента государственных доходов по Акмолинской области по сложившейся доброй традиции посетили подшефную среднюю школу в селе Кызыл тан Зерендинского района и поздравили подшефных ребят с наступающим Новым 2019 годом.

И конечно же шефы привезли сельским детям много новогодних подарков.

Председатель Акмолинского областного совета ветеранов органов государственных доходов Тенбай Ибраев пожелал детям отличной учебы в Новом году, спортивных и иных достижений.Следует отметить, что в сельской школе созданы все условия для самореализации: есть танцевальная студия, оркестр народных инструментов, секция бокса, шахмат, народной игры «тоғыз-құмалақ», волейбола и других видов спорта.

Президент страны Нурсултан Назарбаев объявил 2019 год годом молодежи. Мы верим, что наши воспитанники вырастут большими, сильными, умными людьми, которые будут строить будущее Казахстана. А мы будем создавать условия для их всестороннего развития - говорит главный специалист Департамента государственных доходов Ирина Субботина.

С благодарностью к шефам от лица педагогов и жителей села выступил директор школы Серик Кудайберген.

В хороводе вокруг елки вместе со сказочными персонажами, аниматорами и клоунами дети дружно пели песни и танцевали, играли в игры.

Пусть Новый год принесет всем много радостей и искренних улыбок!

Нурлан Искаков

пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области 

11:05
2681
Нет комментариев. Ваш будет первым!