Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​В Кокшетау задержали пьяного таксиста с пассажирами в машине

​В Кокшетау задержали пьяного таксиста с пассажирами в машине

Пьяного водителя такси задержали полицейские в Кокшетау. На момент остановки в салоне авто находились два пассажира, передает 716.kz.

Как сообщили в полиции, водитель Chevrolet Cobalt, несмотря на опознавательные наклейки известной фирмы такси, умудрился дрифтовать на дороге и подвергать опасности жизни других участников движения. Для проверки документов стражи порядка остановили машину нарушителя.

“В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина, занимающийся извозом пассажиров, находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что впоследствии подтвердила медицинская экспертиза. В момент выявления нарушения в салоне авто находились два пассажира, которые и не догадались о состоянии водителя. Сам же мужчина признался, что перед работой выпил две бутылки пива”, - рассказали правоохранители.

В отношении нарушителя полицейские составили административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Акмолинцу грозит арест на 15 суток и лишение водительских прав на 7 лет.

19:15
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!