Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау состоялась встреча ветеранов хоккея с шайбой

В Кокшетау состоялась встреча ветеранов хоккея с шайбой

Триумф кокшетауских ветеранов. Настоящий мужской хоккей могли наблюдать болельщики в областном центре, гдепрошел ежегодный любительский мачт, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

ХК «Арлан» совместно с Акмолинским филиалом партией «Нұр Отан», отдавая дань лучшим традициям кокшетауской школы хоккея, в очередной раз организуют турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов и любителей этого вида спорта.

На лед турнира вышли дружины ветеранов ХК «Арлан» (Кокшетау), ветеранов хоккея Кокшетау (ВХК), ветеранов г.Костанай и строительной компании «Bi group» (г.Щучинск).

В своем приветствии на открытии турнира директор ХК «Арлан» Игорь Горьков отметил, что мужской хоккей – это всегда бескомпромиссная честная игра, в которой побеждает спорт.

«Всем участникам желаю крепкого здоровья, чтобы хоккей среди любительских продолжал развиваться в нашей области, и количество участников в данном турнире росло с каждым разом», - сказал И.Горьков.

Все четыре команды показали достойную игру. Каждая команда играла три игры, то есть турнир проходил по круговой системе.

В упорнейшей борьбе были определены победители и призеры. Чемпионами любительского матча стала команда ветеранов ХК «Арлан». Серебряные медали завоевали игроки команды ветеранов г.Костанай и замкнули тройку лидеров ветераны хоккея Кокшетау.

15:52
2597
Нет комментариев. Ваш будет первым!