Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Аким Зерендинского района посетил новый жилой массив в с.Зеренда

Аким Зерендинского района посетил новый жилой массив в с.Зеренда

Аким района Мереке Мустафин проинспектировал ход работ по строительству водопроводных и электрической сетей к новому жилому массиву усадебной застройки в селе Зеренда.

В данном массиве предусмотрено выделение 248 участков для индивидуального жилищного строительства. Проект по строительству указанных инженерных сетей рассчитан на 2018-2019 годы, общая сумма которого составляет порядка 200 млн.тенге.

В ходе посещения объекта, Мереке Мустафин ознакомился с ходом проводимых работ, руководством подрядной организации ТОО «Fortune & Succes» было доложено, что на данный проложено 250 метров водопроводных труб, ведется поставка соответствующего оборудования и материалов для установки линий электроснабжения,.

Главой района был сделан ряд критических замечаний руководству отдела строительства и подрядной организации касательно сроков выполнения работ, а также даны поручения о необходимости своевременной реализации проекта с обеспечением соответствующего качества и полного освоения выделенных на период финансовых средств. 

12:45
2766
Нет комментариев. Ваш будет первым!