Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кокшетау присоединился к акции "Один день звезды в ЦОНе"

Кокшетау присоединился к акции "Один день звезды в ЦОНе"

В отделе №2 ЦОН г. Кокшетау филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области прошла акция «Один день звeзды в ЦОНе». В этот день известные личности города примерили на себя роль консультантов Центра обслуживания населения, передает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики.

В акции приняли участие «Мисс Кокшетау-2018» Екатерина Ефименко, блогер инстаграм-блога «Kokshevideogram» Дани Капаров, телеведущая телеканала «Kokshe» Зарина Дисюкеева и блогер инстаграм-блога «Sinegor.kz» Татьяна Кондратович.

Участники с большим интересом вошли в роль сотрудников ЦОН. В течение часа они консультировали посетителей фронт-офиса по вопросам получения электронных государственных услуг, выдавали талоны электронной очереди, помогали заполнять заявления на ресепшене.

«Все мы знаем, что работать с населением, оказывать услуги очень непросто, это требует большой психологической выдержки, профессионализма от работников ЦОН и сегодня я на себе испытала, как нелегко оказывать госуслуги и при этом получить довольные отклики от простых людей», - поделилась впечатлением «Мисс Кокшетау-2018» Екатерина Ефименко. В свою очередь услугополучатели не упустили возможности получить консультацию от наших звезд и сфотографироваться на память.

Всего в 24-х фронт-офисах регионального филиала «Правительства для граждан» работают 470 человек, которые оказывают услуги шесть дней в неделю с 9.00 утра до 20.00 вечера. С начала года через центры обслуживания населения Акмолинской области граждане получили более 1 миллиона госуслуг.

15:35
2687
Нет комментариев. Ваш будет первым!