Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Администраторе судов по Акмолинской области провели совещание посредством видеоконференцсвязи

В Администраторе судов по Акмолинской области провели совещание посредством видеоконференцсвязи

Руководитель Администратора судов поАкмолинской области Данияр Сапарбек провел семинар-совещание посредством видеоконференцсвязи сзаведующими канцеляриями районных и приравненных к ним судов области.

На семинаре-совещании приняли участие заведующая канцелярией Акмолинского областного суда, руководители структурных подразделений Администратора судов, специалисты отдела анализа и планирования, заведующие канцеляриями и специалисты судов, расположенных в городе Кокшетау. Заведующие канцеляриями и специалисты отдаленных районов приняли участие на совещании через видеоконференцсвязь.

Специалисты отдела анализа и планирования Администратора судов Н.Ержанов, А.Бердимуратов и А.Альжанова выступили с докладами о правильном формировании и достоверности статистических данных по уголовным, гражданским делам и делам об административных правонарушениях, заполнении специалистами судов реквизитов сумм госпошлины и штрафов. Выступающие привели конкретные примеры допускаемых нарушений, проанализировали ошибки и дали рекомендации по их устранению.

О результатах проведенных проверокв районных судахвыступила заведующая канцелярией Акмолинского областного суда Д.Касымова и специалисты Администратора судов, которые обсудили выявленные в ходе проверки недоработки и предложили рекомендации по их устранению.

  • С методическими рекомендации по ведению информационной работы в социальной сети «facebook», качественного заполнения сведений в е-кадрах и по противодействию корупции выступили руководители структурных подразделений Администратора судов К.Домалакова, Г.Каримова и А.Нурмагамбетов.
  • Пресс-служба
  • Акмолинского областного суда
13:13
2604
Нет комментариев. Ваш будет первым!