Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские кикбоксеры против наркотиков

Акмолинские кикбоксеры против наркотиков

Чемпионат Акмолинской области по кикбоксингу, участниками которого стали 135 спортсменов прошел в Кокшетау в период с 26-28 октября. Цель турнира - привлечение интереса к кикбоксингу у подростков, как альтернативы пагубным привычкам, таким, как употребление наркотиков, предупреждение преступности среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни.

В организации чемпионата значительную поддержку областной федерации кикбоксинга было оказано управлением по борьбе с наркобизнесом и управлением физической культуры и спорта.

В зрелищных поединках приняли участие 12 команд, представляющие все регионы области. Соревнования проводились в традиционных разделах фулл-контакт и К-1.

Выступая на ринге, ребята проявили все свое спортивное мастерство, продемонстрировали ловкость и технику. Среди участников были и представительницы прекрасного пола, которые в своих выступлениях ничуть не уступали в профессионализму парням. Кроме того, было отмечено выступление 5-летнего участника соревнования, который, несмотря на свой юный возраст, достойно выступил в поединке с 8-летним оппонентом.

На турнире все участники продемонстрировали высокий уровень мастерства. Победителем в командном зачете стала областная федерация кикбоксинга.

Кикбоксеров наградили медалями УФКиС, кроме того, победителей и отличившихся спортсменов ценными подарками наградили представители Управления по борьбе с наркотиками Департамента полиции.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области 

16:56
2592
Нет комментариев. Ваш будет первым!