Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

На базе компании «ENKI» прошла ярмарка вакансий для студентов

На базе компании «ENKI» прошла ярмарка вакансий для студентов

На базе компании ТОО «ENKI» ГКУ «Молодежно-ресурсный центр» управления внутренней политики Акмолинской области была проведена ярмарка вакансий, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу МРЦ региона.

Целью ярмарки вакансий является трудоустройство, демонстрация работы на производстве, а также информирование об открытых вакансиях и возможностях карьерного роста для молодежи. На ярмарке были представлены все актуальные вакансии, а также возможность подработки в летний период.

В мероприятии приняли участие студенты строительно-технического колледжа №1 г. Кокшетау, сотрудники областного МРЦ и компании «ENKI».

В рамках мероприятия всем участникам была проведена экскурсия. В ходе экскурсии сотрудники предприятия поделились со студентами подробностями о технологических устройствах предприятия и дали справку о мерах безопасности.

«Сегодня мы организовали ярмарку вакансий, а также экскурсию на заводе по производству кирпича «ENKI» в Кокшетау, данная ярмарка вакансий уникальна и познавательна тем, что молодежь и студенты последних курсов своими глазами увидели, как трудятся на данном производстве, какие есть привилегии для работников. По словам студентов, данное мероприятие им понравилось и они заинтересовались вакантными должностями. Подобную ярмарку мы проведем еще раз», - отметила в своем выступлении руководитель отдела «Консультация и работа с молодежью категории NEET» Молодежно-ресурсного центра Акмолинской области Макпал Жанарисова.

Стоит отметить, что предприятие создано в феврале 2006 года для реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по выпуску керамического кирпича производительностью 60 млн штук в год». На предприятии установлена технологическая линия фирмы «SOLINCER S.L» и «TALLERES FELIPE VERDÉS» производства Испании. Все стадии производственного процесса автоматизированы и контролируются компьютерной техникой. Кирпичный завод ТОО «ENKI» является флагманом кирпичного производства Казахстана.

В завершение мероприятия сотрудники предприятия предложили молодежи трудоустройство. Ну а студенты не возражали. 

16:58
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!