Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Депутат Сената Парламента встретился с населением села Викторовка

Депутат Сената Парламента встретился с населением села Викторовка

С целью разъяснения Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни», депутат Сената Парламента РК Даурен Адильбеков провел встречу с жителями села Викторовка.

Депутат Сената подробно остановился на основных положениях нынешнего Послания, в числе которых повышение размера заработной платы, создание условий для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса, повышение качества школьного и дошкольного образования, обеспечение детской безопасности, цифровизация системы здравоохранения и ряд других задач, направленных на рост экономики и улучшения благосостояния граждан страны.

В ходе встречи сельчане задавали вопросы депутату касательно сдерживания цен на продовольственные товары и тарифы, налогообложения на транспорт, внесли свои предложения, которые были взяты сенатором на заметку для дальнейшего рассмотрения.

В этот же день, Даурен Адильбеков посетил новую поликлинику, Зерендинскую казахскую общеобразовательную школу им.М.Габдуллина, в здании которой была проведена реконструкция и построен новый спортзал. В сварочном цехе ИП «Столяренко» депутат Сената ознакомился с производственным процессом по изготовлению отопительных котлов.

В поездке Даурена Адильбекова сопровождал заместитель акима района Кайрат Жакупов.      

11:16
2896
Нет комментариев. Ваш будет первым!