Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области представлен новый судья

В Акмолинской области представлен новый судья

На пленарном заседании Акмолинского областного суда исполняющий обязанности председателя областного суда Раджаб Даминов представил судью специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Айгуль Ахметову,назначенную Указом Президента Республики Казахстан «О назначении на должности и освобождении от должностей председателей, председателей судебных коллегий и судей судов Республики Казахстан» от 9 октября 2018 года.

Принимая присягу судьи, Раджаб Даминов поздравил ее и пожелал успешно работать в судебной системе, внося вклад в ее развитие, обеспечивая верховенство закона и справедливость.

Вновь назначенную судью коллективу специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних представили руководитель Администратора судов Данияр Сапарбек и председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Айсулу Жуматова.

Айгуль Ахметова начинала трудовую деятельность в 1995 году секретарем судебного заседания в районном суде Павлодарской области, затем с 2004 года занималась адвокатской деятельностью.

Пресс-служба

Акмолинского областного суда

11:51
2939
Нет комментариев. Ваш будет первым!