Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские спасли жизнь мужчине во время пожара

Акмолинские полицейские спасли жизнь мужчине во время пожара

Инцидент произошел 12 октября в с. Заураловка района им. Биржан Сал около 15-40 ч.

Капитан полиции Мади Бейсембаев и капитан полиции Азамат Казыбаев находясь на службе в с. Заураловка увидели что один из домов охвачен огнем.

Незамедлительно вызвав пожарную бригаду, стражи порядка бросились к горящему дому, чтобы спасти людей, которые могли оказаться в огненной ловушке.

Выбив входную дверь, полицейские увидели хозяина дома, который уже находился без сознания и успел получить ожоги. Стражи порядка вынесли пострадавшего из горящего дома, оказали ему первую медицинскую помощь, а затем вернулись в помещение, чтобы убедиться что в доме больше никого не осталось.

Дома больше никого не было, но в одной из комнат полицейские увидели газовый баллон, который уже начал плавиться. Стражи порядка вынесли его на безопасное расстояние, чтобы избежать взрыва.

С ожогами хозяин дома Айтжанов Казбек Есимович доставлен в Акмолинскую областную больницу, его жизни ничего не угрожает. Причина пожара в настоящее время выясняется.

Лишь благодаря своевременным и самоотверженным действиям стражей порядка удалось предотвратить возможную трагедию.

Руководством ДВД области принято решение о поощрении капитана полиции Мади Бейсембаева и капитана полиции Азамата Казыбаева, спасших жизнь человеку.

Пресс-служба 

ДВД Акмолинской области 

13:53
2679
Нет комментариев. Ваш будет первым!