Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

11-летний акмолинец выиграл Кубок Казахстана по ММА

11-летний акмолинец выиграл Кубок Казахстана по ММА, передает 716.kz со ссылкой на первый спортивный паблик региона.

В Караганде прошел открытый Кубок Республики Казахстан пo ММА «FREE FIGHTING», где выступили юные бойцы со всей страны.

Спортсмены из Акмолинской области, а именно Аршалынского района, стали обладателями золотой, серебряной и бронзовой медалей. Не было равных Данилу Полякову, в весовой категории 44 кг он завоевал пояс чемпиона. Кстати, ему 11 лет. Серебро в весе 84 кг у Тамерлана Жакенова. Замкнул тройку лидеров 10-летний Егор Суслов (44 кг).

Как рассказал тренер ребят Ренат Чегирев, юные аршалынцы теперь примут участие на чемпионате Азии, который пройдет в ноябре в Алматы. Также спортивную честь региона будет защищать Сергей Домченков.