Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Зерендинском районе чествовали учителей

В Зерендинском районе чествовали учителей

По поводу празднования Дня учителя, в ресторане «Алтын Орда» села Зеренда состоялось торжественное чествование педагогов района, которое проходило в формате «Голубого огонька».

Присутствующих учителей от имени акима района Мереке Мустафина тепло поздравил заместитель акима Азамат Капышев. «Ваша огромная и титаническая работа - это великая ответственность за наших детей - будущее поколение казахстанцев, которым наряду с глубокими знаниями, мы должны передать как великую святыню - ключ дружбы и миролюбие всех этносов, уважение друг к другу» - отметил он обращаясь к педагогам.

Свои слова поздравлений и пожеланий учителям адресовали руководитель отдела образования Жанкельды Уаисов, председатель профсоюзного комитета педагогических работников Ботагоз Дюсембекова, первый заместитель председателя районного филиала партии «Нур Отан» Бахытжан Айдосова.

В ходе церемонии награждения, лучшим учителям и ветеранам сферы образования были вручены Почетные грамоты Министерства образования и науки РК, областного Управления образования, Благодарственные письма, наручные часы с нанесенным логотипом Зеренды, сертификаты на 50 тысяч тенге и путевки на отдых в оздоровительно-развлекательный центр «Diskovery Borovoe» от акима Зерендинского района, Почетные грамоты руководителя отдела образования .

В этот день, для виновников торжества звучали песни, музыкальные номера в исполнении коллективов районного Дома культуры, Детской музыкальной школы.     
11:01
3068
Нет комментариев. Ваш будет первым!