Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинском областном суде поздравили ветеранов судебной системы

В Акмолинском областном суде  поздравили ветеранов судебной системы

Председатель Акмолинского областного суда Досжан Амиров встретился с ветеранами судебной системы. В честь празднования дня пожилых, Досжан Амиров, вручая ветеранам подарки, пожелалим здоровья, благополучия, счастья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Выражая признательность старшему поколению, Д.Амиров отметил их заслуги и достижения, опыт, мудрость и знания, что служат примером для подрастающего поколения.

Судья в отставке Владимир Эм от имени ветеранов выразил благодарность коллегам, пожелал успехов в сложной работе и крепкого здоровья, чтобы трудиться во благо страны.

В своем выступлении ветеран судебной системы, судья в отставке Темирхан Касымов судьям и сотрудникам судов пожелал трудиться достойно, чтобы заслужить почетной отставки, и брать пример с профессиональной жизни ветеранов. Минутой молчания почтили память ушедших из жизни ветеранов судебной системы.

Для ветеранов организовали просмотр видеофильма, созданного Акмолинским областным судом о проведенных мероприятиях судами области в рамках программы «Рухани жаңғыру» и о достижениях судей в конкурсах и соревнованиях. Далее мероприятие продолжилось концертной программой.

Пресс-служба

Акмолинского областного суда

16:20
2889
Нет комментариев. Ваш будет первым!