Акмолинские боксеры выиграли международный турнир

Акмолинские боксеры выиграли международный турнир, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта региона.

В Коргалжынском районе прошел международный турнир по боксу. Участниками стали более 150 спортсменов Казахстана и Узбекистана.

Представители Акмолинской области завоевали две золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей.

Чемпионами стали Садык Айбек 52 кг (Целиноградский район) и Дауренұлы Тамерлан 46 кг (Целиноградский район). Второе место заняли Әсен Айбол 35 кг (Целиноградский район), Родин Тимур 55 кг (Аршалынский район) и Лембаев Қуаныш 61 кг (Атбасарский район). Замкнули тройку лидеров Дюсебаев Санжар 33 кг (Атбасарский район), Аманбаев Ерланбек 46 кг (Жаксынский район), Жұматай Нұрсұлтан 49 кг (Жаксынский район), Чабан Дмитрий 55 кг (Жаксынский район) и Көпбай Темірхан 70 кг (Целиноградский район).