Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области состоится Международный Гастрономический Фестиваль «BURABAY NOMAD FOOD»

В Акмолинской области состоится Международный Гастрономический Фестиваль «BURABAY NOMAD FOOD»

В целях развития и продвижения гастрономического туризма в Казахстане, а также для реализации творческого потенциала профессионалов и любителей в области кулинарии, впервые в курорте Бурабай состоится 22- сентября 2018 года Международный Гастрономический Фестиваль «BURABAY NOMAD FOOD».

Организаторами данного мероприятия является ОО «Национальная Ассоциация Поваров» Казахстана и Управление туризма Акмолинской области, под эгидой Всемирной Ассоциации кулинарных сообществ WORLDCHEFS (World Association of Chefs’ Societies) Национальная Ассоциация поваров Казахстана.

Фестиваль призван способствовать обмену опытом, определению перспективных направлений развития индустрии гостеприимства, совершенствованию профессионального мастерства, повышению культуры питания, а самое главное продвижению национальных традиций, в том числе в сфере гастрономии.

Это самое масштабное мероприятие, которое объединит за одним столом профессионалов и гурманов, программа Фестиваля рассчитана как для развития индустрии питания и гостеприимства области, так и для привлечения массовых туристов.

В программе Фестиваля командные соревнования национальных кухонь кочевых народов, индивидуальные соревнования поваров, мастер-классы звезд кулинарного мира, семинары, лекции, круглые столы по актуальным темам развития отрасли питания и гостеприимства, выставка продуктов питания, сельскохозяйственной продукции под эгидой «Сделано в Казахстане».

В рамках фестиваля запланировано концертная программа с участием звезд казахстанской эстрады, танцевальных ансамблей и многое другое.

Приглашаем Вас принять участие в Первом Международном Гастрономическом Фестивале «Nomad Food»!

За подробной информацией обращаться по номеру 87162 72 33 53 или по электронной почте info@visitaqmola.kz.

А для тех кто хочет принять участие - на странице kazchefs.kz опубликовано положение об участии!

Пресс-служба туристского информационного центра «Visit Aqmola»

11:42
2888
Нет комментариев. Ваш будет первым!