Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Департаментом юстиции организована консультационная площадка по оказанию правовой помощи населению

Департаментом юстиции организована консультационная площадка по оказанию правовой помощи населению

5 сентября 2018 года в здании филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области, на консультационной площадке проведено мероприятие по оказанию консультационных и юридических услуг населению. В данном совместном мероприятии приняли участие представители Департамента юстиции Акмолинской области, областной коллегии адвокатов, нотариальной палаты и непосредственно Госкорпорации.

Целью данного мероприятия является повышение уровня правовой культуры граждан, оказание гражданам и представителям юридических лиц юридической консультации и правовой помощи.

В ходе мероприятия оказана юридическая помощь гражданам различных категорий, которых интересовали вопросы по внесению исправлений, дополнений и изменений в правоустанавливающие документы объектов недвижимости и земельного участка, регистрации юридических лиц филиалов и их представительств и другое. Обратившимся гражданам также разъяснены основные положения Закона РК «Об адвокатской деятельности и юридической помощи»

Данное мероприятие проводится на регулярной основе.

Пресс – служба

Департамента юстиции

Акмолинской области

20:11
2814
Нет комментариев. Ваш будет первым!