Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Руководитель Управления внутренней политики поздравила семью Ибраевых из села Баратай

Руководитель Управления внутренней политики поздравила семью Ибраевых из села Баратай

8 сентября в честь празднования Дня семьи, Сайрана и Гульнару Ибраевых из села Баратай, имеющих на патронатном воспитании троих детей, от имени акима Акмолинской области Малика Мурзалина поздравила руководитель Управления внутренней политики Гульжанар Шукеева.

В 2015 году семья Ибраевых, имеющая троих взрослых сыновей, оценив свои родительские и материальные возможности, посоветовавшись с детьми, взяла на патронатное воспитание детей русской национальности из Аккольского детского дома - Клепцовых Викторию, Евгения, Ивана.

Конечно, сложностей было много, но Ибраевы вместе с детьми поставили себе цель «Мы несем огромную ответственность за судьбу этих детей и мы должны сделать всё, чтобы они узнали счастье отцовской и материнской любви, чтобы они были достойными гражданами нашей страны».

За эти годы Ибраевы ни разу не пожалели о принятом решении, а дети их только радуют. Они – постоянные участники разных конкурсов, в учебе проявляют отличные знания. В 2017 году семья Ибраевых участвовала в конкурсе «Мерейлі отбасы», где заняла ІІ место.

От имени акима области, Гульжанар Болатовна выразила огромную благодарность опекунам за их доброе сердце и проявление высокой гражданской ответственности. Семье были вручены ценные подарки, цветы, а от имени акима района Мереке Мустафина Сайрану и Гульнар подарены наручные часы с нанесенным логотипом Зерендинского района. 

15:47
3217
Нет комментариев. Ваш будет первым!