Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Молодежных лидеров и активистов Акмолинской области поощрили в преддверии Дня Конституции

Молодежных лидеров и активистов  Акмолинской области поощрили в преддверии Дня Конституции

В рамках реализации подпрограммы «Рухани қазына» и празднования Дня Конституции Республики Казахстан состоялось торжественное мероприятие. Его организатором выступили Акмолинский областной историко-краеведческий музей и Молодежный ресурсный центром (МРЦ) Акмолинской области, передает Региональная служба коммуникаций Управления внутренней политики.

Формирование в обществе традиции почитания Основного Закона страны, воспитания подрастающего поколения в духе уважения к конституционному строю и государственным символам, - именно такие цели ставили перед собой организаторы мероприятия. Местом его проведения стал областной историко-краеведческий музей. И это неслучайно, ведь творцом нынешней Конституции является народ Казахстана. Все это придает основополагающему документы в жизни республики не только высшую юридическую, но и духовно-нравственную силу. Следуя положениям Основного Закона страны, сегодня все мы имеем возможность свободно трудиться, жить в мире и согласии. Безусловно, все успехи Казахстана неразрывно связаны с личностью Первого Президента Республики Казахстан – Нурсултана Абишевича Назарбаева. Все эти моменты особенно ярко отразились в сознании собравшихся в ходе обзорной экскурсии по экспозиционным залам.

По итогам мероприятия прошла церемония награждения лидеров молодежного движения и активистов, проявивших себя в сфере молодежной политики области. 

18:33
2987
Нет комментариев. Ваш будет первым!