Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Государственная служба-дело чести

Государственная служба-дело чести

Статус и авторитет государственной службы зависит непосредственно от служащих, работающих в этой системе. На чаше весов- честь и достоинство государственных органов, доверие и надежда народа, гражданский долг перед страной. Только квалифицированные служащие, умеющие применять свои профессиональные навыки, энергию, мастерство и упорство могут достичь отличных успехов. По этой причине следует отметить государственных служащих, которые показывают отличный пример своим коллегам. Одним из таких сотрудников является руководитель отдела регистрации нормативных правовых актов Департамента юстиции Акмолинской области- Махаббат Бапенова.

Махаббат Бапенова родилась 28 сентября 1976 в Акмолинской области, с. Валиханово Енбекшильдерского района. В 1997г. получила диплом экономиста Степногорского регионального колледжа Евразийского университета им.Л.Н.Гумилева, а в 2004 г. закончила Кокшетауский университет им. А.Мырзахметова по специальности юриспруденция.

Свой карьерный путь начала в 1999 году машинисткой 1 категории в Управлении юстиции Акмолинской области. Позже работала секретарем приемной в Управлении.

В 2005 году М.Бапенова начала работать в Департаменте юстиции ведущим специалистом отдела организации работы по документированию и регистрации населения. В 2010г. перешла в отдел регистрации нормативных правовых актов. С 2012г. и по настоящее время является руководителем данного отдела.

В 2012 году награждена благодарственным письмом Акима Акмолинской области, в 2013-2015г. благодарственными письмами и грамотой Министерства юстиции РК.

На ней лежит огромная ответственность,так как именно на ее опыт и знания опираются сотрудники отдела, видя в ней ориентир, образец выполнения служебного долга. Благодаря организационным способностям, упорству и профессионализму, Махаббат Бапенова является ярким примером для подражания, исполняя свой долг с честью, строго соблюдая Законы и этику государственного служащего.

Пресс служба

Департамента Юстиции Акмолинской области

21:40
1276
Нет комментариев. Ваш будет первым!