Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В молодежном «Zeren» лагере обсудили систему государственной службы

В молодежном «Zeren» лагере обсудили систему государственной службы

24 августа в Зерендинском районе побывала заместитель председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Республики Казахстан Айгуль Шаимова, где встретилась с участниками 3-ей смены Республиканского молодежного образовательного лагеря «Zeren».

В работе встречи приняли участие руководитель, председатель Совета по этике Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции РК по Акмолинской области Берген Беспалинов и аким Зерендинского района Мереке Мустафин.

В беседе с молодежью, Айгуль Шаимова подробно остановилась на основных аспектах реформирования государственной службы, отметила ряд положительных изменений и новшеств в сфере государственной службы, в числе которых внедрение новой системы оплаты труда, карьерная система государственной службы, принцип меритократии и многое другое.

Молодые люди смогли получить ответы на интересующие их вопросы в сфере государственной службы, противодействии коррупции, взаимодействия государственных органов и бизнеса, а также внести свои предложения. 

10:46
3400
Нет комментариев. Ваш будет первым!