Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Медведь сбежал из иракского самолета в Дубае

Медведь сбежал из иракского самолета в Дубае

Медведь, сбежавший из ящика в грузовом отсеке иракского самолета в Дубае, вызвал задержку рейса, чем разозлил пассажиров. Ситуация вызвала ажиотаж в соцсетях, премьер-министр Ирака поручил провести расследование происшествия, сообщил Al Arabiya.

В Иракских авиалиниях заявили, что перевозчик не виноват в побеге медведя, уточнив, что экипаж сотрудничал с властями ОАЭ, направивших специалистов, которые должны были усыпить животное и вывести из самолета. Капитан борта извинился перед пассажирами за задержку рейса. Медведя перевозили на законных основаниях, соблюдая стандарты Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), добавили в авиакомпании.

Медведь направлялся в столицу Ирака, о его владельце ничего не сообщается. В издании уточнили, что в стране, особенно в ее столице Багдаде, содержание хищных диких животных стало очень популярно среди богатых людей. При этом иракские власти стремятся обеспечить соблюдение правовых положений по защите диких животных, а столичная полиция ранее призывала жителей не допускать попадания таких зверей на улицы города.

09:59
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!