Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пропавшие в Акмолинской области двое детей найдены в Астане

Пропавшие в Акмолинской области двое детей найдены в Астане

Акмолинские полицейские разыскали двух пропавших дошкольников в Астане, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

24 июля в дежурную часть отдела полиции г. Косшы обратилась местные жительницы и сообщили, что со двора дома пропали их сыновья, 2017 г.р. и 2019 г.р. Женщины сообщили, что уже более двух часов не могут найти детей.

На поиск и установление местонахождения пропавших дошкольников был задействован весь личный состав отдела полиции города Косшы. Полицейские проверяли места массового скопления людей, чердаки, подвалы и заброшенные здания, опросили свидетелей и жителей города.

В ходе проведенных поисковых мероприятий пропавшие дети были найдены полицейскими на территории Есильского района г. Астаны и возвращены законным представителям.

Установлено, что никаких противоправных деяний в отношении детей не совершено. С родителями проведена профилактическая беседа.

17:51
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!