ХК «Арлан» победил в товарищеском матче против ХК «Славия»

ХК «Арлан», со счетом 4:2, одерживает победу в товарищеском матче против ХК «Славия», сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Шайбы забросили: Дмитрий Орлов, Вадим Ермолаев, Константин Савенков, Дмитрий Шитиков.

Напомним, товарищеский матч прошел в г. Прага, где кокшетауских волков принимала местная команда «Славия».

Первый период закончился боевой ничьей, счет 0-0. Во втором периоде, по ходу игры, Арлан первым забросил шайбу, шайбу на свой счет записал Дмитрий Орлов. Третий период прошел с большим количеством заброшенных шайб. Второю шайбу в ворота хозяев забросил Вадим Ермолаев. Третью шайбу оформил Константин Савенков. На последней минуте, в пустые ворота Славии, шайбу забросил новичок команды - Дмитрий Шитиков. ХК "Славии" удавалось отыгрываться, на их счету 2 заброшенные шайбы в ворота Ивана Полошкова.