Акмолинские боксеры выиграли международный турнир «Елорда Кубогы»

Акмолинские боксеры выиграли международный турнир «Елорда Кубогы», передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта региона.

В Астане завершился международный турнир по боксу «Елорда Кубогы», где приняли участие более 200 мастеров кожаной перчатки из 12 стран. Среди них представители Узбекистана, Китая, Индии, Монголии и других стран.

Спортсмены из Акмолинской области стали обладателями трех золотых, одной серебряной и двух бронзовых медалей. Чемпионами стали Жусупов Темиртас (48 кг), Тимур Кабдешев (54 кг) и Карина Ибрагимова (57 кг). Серебро в весовой категории 81+ кг у Валерии Аксеновой. Замкнули тройку лидеров Шайкен Талгат (71 кг), Султан Мусинов (63,5 кг).