Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

«Мы сдаем его раньше срока» - аким области о ремонте шанхайского моста в Кокшетау

«Мы сдаем его раньше срока» - аким области о ремонте шанхайского моста в Кокшетау

Аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев в рамках рабочей поездки ознакомился с ходом ремонта автомобильного моста в областном центре, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области. 

Уже проведены укрепительные работы конусов, ремонт береговых и промежуточных опор, проведен демонтаж старых и установлены новые бортовые камни, укладка нового асфальтобетонного покрытия, покраска и монтаж нового ограждения. Установлены новые светодиодные лампы, произведены работы по монтажу новых лестничных маршев, разметки и дорожных знаков.

«Мост является основной зоной проезда, соединяющей промышленную зону и город. Мы сдаем его раньше срока. По Кокшетау у нас много хороших планов. Главное все вовремя и качественно реализовать», - отметил руководитель региона.

Отметим, что средний ремонт путепровода начат 10 апреля 2023 года. Протяженность составляет 950 метров, ширина проезжей части 10 метров. Согласно плану, завершение проекта было запланировано 10 сентября 2023 года. В связи с завершением ремонтных работ запуск моста состоится 29 июня.

21:32
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!