Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Автомашину электросетевой компании угнали в Акмолинской области

Автомашину электросетевой компании угнали в Акмолинской области

Угон автомашины «Нива», принадлежащей электросетевой компании, в течение считанных минут раскрыли акмолинские полицейские, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

20 июня к сотрудникам роты патрульной полиции, дислоцирующейся на пристоличной территории, с заявлением об угоне обратился сотрудник распределительной электросетевой компании. По словам заявителя, неизвестные лица совершили угон служебной автомашины марки «Нива», находящейся возле подстанции в а. Акмол Целиноградского района. О происшествии полицейские незамедлительно сообщили в отдел полиции, а сами приступили к поиску и задержанию угонщика.

«В результате слаженных и профессиональных действий командира взвода Медета Каримова и инспекторов роты Азамата Балгожина и Адильбека Боранбаева, уже в течение нескольких минут похищенная автомашина была найдена», - отметили в ведомстве.

В настоящее время в рамках досудебного расследования по ч.1 ст. 200 УК РК (угон) проверяется причастность к угону 37-летнего местного жителя.

18:34
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!