Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудники судов Акмолинской области приняли участие в благотворительном марафоне

Сотрудники судов Акмолинской области приняли участие в благотворительном марафоне

В городе Кокшетау прошел благотворительный марафон «Алға басу - движение вперед!», посвященный 20-летию государственного служащего и Международному дню борьбы с наркоманией.

Целью участия было поддержание здоровья, популяризация физической культуры и здорового образа жизни среди жителей нашей страны и самое важное для меня перечисления денежных средств на лечение больных детей путем благотворительного фонда «Добровольное общество «Милосердие»

В марафоне приняли участие более 400 государственных служащих, а также гости и жители города, из них 17 государственных служащих Администратора судов по Акмолинской области.

Данное мероприятие проходило в два этапа, первое в виде соревнования, в нем приняли участие члены семей государственных служащих, в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья». Победители и участники соревнования награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.

В завершение все государственные служащие приняли участие в благотворительном забеге без соревновательного характера на дистанцию мужчины - 2,5 км, женщины - 1,5 км. Всем участникам забега были вручены сертификаты.

Сотрудники суда сами ведут здоровый образ жизни и своим примером пропагандируют его среди населения. Такие марафоны прошли и в других областях и городах нашей Республики.

Лично у меня, как и у сотрудников суда остались незабываемые чувства, положительное настроение, а также мы сделали шаг навстречу к поддержанию крепкого здоровья.

Сотрудники судов благодарят руководство за организацию, участие и поддержку в общественных и спортивных мероприятиях.

Еркибаев Алмас,

ведущий специалист

Администратора судов по Акмолинской области

15:55
3004
Нет комментариев. Ваш будет первым!