Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Страдающую потерей памяти женщину нашли спящей в лесопосадке в Акмолинской области

Страдающую потерей памяти женщину нашли спящей в лесопосадке в Акмолинской области

Спящей в лесопосадке нашел полицейский пропавшую женщину, страдающую потерей памяти, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

Родственники 61-летней гражданки РФ обратились к департаменту полиции в социальных сетях со словами признательности в адрес сотрудников управления полиции г. Кокшетау, которые в начале июня нашли и вернули домой пропавшую пожилую родственницу.

3 июня страдающая потерей памяти женщина вышла из дома в неизвестном направлении и не вернулась, родные сразу же обратились за помощью к полицейским и волонтерам.

В эти дни в регионе установилась аномальная жара, но ни сотрудниками полиции, ни родственниками, ни волонтерами поиски не прекращались ни на минуту.

4 июня около 12.30 часов дня, благодаря слаженным действиям полицейских и общественности, пропавшая женщина была найдена. Капитан полиции Женис Аккошкаров, следуя интуиции, направился по следам вытоптанной травы, в результате чего обнаружил женщину спящей в лесопосадке.

Близкие теперь уже благополучно найденной женщины написали, что выражают огромную благодарность сотрудникам поселкового отдела полиции села Красный Яр за проявленный профессионализм, добросовестное несение службы и оказанную бесценную помощь в поисках сестры, тети.

Авторы поста отметили капитанов полиции Ж. Аккошкарова, А. Шуакпаева, Н.Танабергенова, С. Кабдылова, майора С. Жакупову и пожелали им крепкого здоровья, сил и терпения в нелегкой работе.

17:28
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!