Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Команда ДВД Акмолинской области по рукопашному бою стала чемпионом Казахстана

Команда ДВД Акмолинской области по рукопашному бою стала чемпионом Казахстана

Спортсмены ДВД Акмолинской области на чемпионате страны по рукопашному бою, завоевав шесть медалей, заняли первое общекомандное место, сообщает пресс-секретарь Управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Щучинске завершился Чемпионат МВД РК по рукопашному бою и 7-ая летняя Спартакиада ФСО «Динамо» среди сотрудников правоохранительных органов, специальных и силовых структур Республики Казахстан.

Ставшие уже традиционными соревнования, в этом году приурочены празднованию 20-летия столицы. 250 полицейских – спортсменов со всей страны вышли на татами в девяти весовых категориях. Победителей определяли как в командном зачете, так и в личном первенстве.

Сотрудники ДВД Акмолинской области завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые награды, тем самым, среди 27 команд, заняли первое общекомандное место. «Серебро» у ДВД Астаны и замкнули тройку лидеров сотрудники ДВД Алматинской области.

Чемпионом стал старший лейтенант  полиции Рахметулла Сатывалдиев. Серебряные медали завоевали старший лейтенант полиции Даурен Назаров, старший лейтенант полиции Нурсултан Кощегулов и сержант полиции Кабдеш Курмет. На третьем места старший лейтенант полиции Сакен Сыдыков, капитан полиции Аян Каримов.

Спортсмены выражают благодарность начальнику ДВД Акмолинской области Ержану Саденову за постоянную поддержку и помощь в подготовке к соревнованиям.

12:39
3180
Нет комментариев. Ваш будет первым!