Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Аким города Кокшетау поздравил полицейских в канун профессионального праздника

Аким города Кокшетау поздравил полицейских в канун профессионального праздника

В преддверии Дня казахстанской полиции аким города г.Кокшетау Ермек Маржикпаев поздравил сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником. В своей приветственной речи глава города выразил  благодарность всем тем, кто самоотверженно трудится в рядах полиции: «Вы ежедневно обеспечиваете охрану общественного порядка, стоите на страже закона и спокойствия граждан. Профессия полицейского по праву считается одной из самых востребованных. Именно к вам обращаются люди, оказавшись в сложной ситуации, а вы всегда готовы оказать помощь».

Ермек Боранбаевич поблагодарил за безупречную службу начальника УВД города Каната Нурмагамбетова и начальника местной полицейской службы Серика Зейнуллина, вручил им картины с видами Кокшетау.

За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе были поощрены Благодарственным письмом акима г.Кокшетау сотрудники органов внутренних дел, а также ветераны полицейской службы.

В ходе торжественного мероприятия был  продемонстрирован фильм о деятельности управлении внутренних дел города Кокшетау.
В праздничном концерте сотрудниками внутренних дел совместно с творческими коллективами города были представлены вокальные номера.

Пресс-служба ДВД

Акмолинской области

13:19
3735
Нет комментариев. Ваш будет первым!