Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Условия подготовки к летнему сезону проверили в Бурабае

Условия подготовки к летнему сезону проверили в Бурабае

Выездной штаб под председательством заместителя акима Акмолинской области Елдоса Рамазанова с рабочим визитом посетили курорт Бурабай по вопросам благоустройства и санитарной очистки, а также подготовки к летнему сезону. Данная работа проводится на еженедельной основе, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области. 

В поездке приняли участие Андрей Подгурский - заместитель руководителя УПиТ, Бегахмет Махметов - заместитель акима Бурабайского района, Сергей Быков - директор ГНПП «Бурабай», Павел Горбачев - заместитель руководителя ТОО «Бурабай Даму», а также представители бизнеса и общественных объединений.

Во время обхода курорта Бурабай были осмотрены места массового скопления туристов, пляжи, зоны досуга и т.д.

По итогу поездки Елдос Рамазанов дал ряд поручений акимату Бурабайского района по благоустройству курорта: завершить текущий ремонт центральной площади п. Бурабай; ежедневно проводить работы по уборке и прибордюрной части дорог п. Бурабай; ежедневно проводить работу по очистке беспорядочно наклеенных листовок, баннеров, плакатов; установить дополнительные контейнеры и урны для мусора.

Также ТОО «Бурабай Даму» поручено определить место и установить два санитарно-гигиенических узла по пешеходной дорожке между отелями «Айнаколь» и арендатором ИП «Kasm».

15:30
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!