Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Боровом состоится Burabay Yoga Fest, приуроченный к 20-летию Астаны

В Боровом состоится Burabay Yoga Fest, приуроченный к 20-летию Астаны

В рамках Недели йоги в РК на территории тематического семейного парка «Burabay land» в Боровом 1 июля в 9:00 состоится Burabay Yoga Fest (фестиваль йоги) приуроченный к 20-летию Астаны. Организаторами данного мероприятия является Управление туризма Акмолинской области при поддержке Asia waters «Turan» и культурного центра Индии (г. Астана).

Главный тренер йога-тура – Mr. Trilok Narayan Tarak, Учитель Индийского Культурного Центра в Свами Вивекананда культурном центре (Teacher of Indian Culture at Swami Vivekananda Cultural Centre).

В программу войдут мастер классы по различным направлениям йоги от лучших инструкторов г.Астаны и г.Кокшетау. Также, для гостей и участников мероприятия будут организованы ознакомительные экскурсии по площадкам «Burabay Land», концертная программа с участием местных исполнителей, танцевальных ансамблей и артистов с Индийского культурного центра, г.Астаны. Также в программе предусмотрены мероприятия для детей и для детей с родителями.

Далее планируется ежегодное проведение мероприятия с еще большим количеством участников и приглашенных лиц.

Приглашаем всех гостей и жителей Акмолинской области. За подробной информацией обращаться по номеру 87162 72 33 53 или по электронной почте info@visitaqmola.kz.

16:06
3327
Нет комментариев. Ваш будет первым!