После похода в гости к знакомым жительница Кокшетау лишилась личных вещей
После похода в гости к знакомым акмолинка лишилась личных вещей, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.
Акмолинские полицейские раскрыли ранее совершенное преступление. 23 апреля в управление полиции г. Кокшетау обратилась 33-летняя жительница областного центра с заявлением о краже.
По показаниям женщины, после похода в гости к знакомым она обнаружила пропажу из сумочки сотового телефона, часов марки «Ника» и денежных средств. Сумма ущерба устанавливается.
Управлением полиции по данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 188 УК РК «Кража».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено лицо, причастность которого к краже проверяется. Изъято вещественное доказательство, а именно часы, принадлежащие потерпевшей. Проводятся иные следственные действия.