Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау прошло заседание областной комиссии по социальному партнерству

В Кокшетау прошло заседание областной комиссии по социальному партнерству

В Кокшетау на базе Палаты предпринимателей Акмолинской области состоялось очередное заседание областной комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений, передает Управление внутренней политики.

На заседании приняли участие стороны социального партнерства и сотрудники государственных органов.

В ходе заседании руководитель управления по инспекции труда Б.Мустафин выступил с докладом на тему «О проводимой работе в части соблюдения трудового законодательства и принятых мер по устранению  выявленных нарушений по правам работников и охраны и безопасности труда».

О результатах работы, проведенной Палатой предпринимателей региона по легализации трудовых отношений в рамках объявленной акции «Заключите трудовой договор!» доложила заместитель директора по правовым вопросам В.Геращенко.

Также на заседании социальными партнерами обсужден План мероприятий по реализации принятых обязательств в рамках областного Соглашения между акиматом Акмолинской области, областными  объединениями работников и областными объединениями работодателей на 2018 – 2020 годы, направленного на реализацию задач, исходящих из Послания Президента Республики Казахстан «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность».

17:43
3067
Нет комментариев. Ваш будет первым!