Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Первенство Акмолинской области по футболу среди юношей 2006 г.р.

Первенство Акмолинской области по футболу среди юношей 2006 г.р.

В Державинске Жаркаинского района состоялись игры 2-го круга (весеннего этапа) Первенства Акмолинской области по футболу среди юношей 2006 г.р. сезона 2017-2018 гг, сообщает пресс-секретарь Управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина 

В соревнованиях приняли участие восемь команд: Атбасарская ДЮСШ-1, Атбасарская ДЮСШ-2, Жаркаинская ДЮСШ, ДЮК «Жигер» (Зеренда), ДЮФШ «Окжетпес» (Кокшетау), СОК «Энергетик» (Кокшетау), Енбекшильдерская ДЮСШ, Жаксынская ДЮСШ.

По итогам двух этапов соревнований сразу три команды – ДЮФШ «Окжетпес», СОК «Энергетик» и Атбасарская ДЮСШ –  набрали одинаковое количество очков – по 16. В соответствии с Регламентом соревнований, по дополнительным показателям – результаты встреч между собой и разность забитых-пропущенных мячей – места в призовой тройке распределились следующим образом:

1 место – Атбасарская ДЮСШ

2 место – СОК «Энергетик»

3 место – ДЮФШ «Окжетпес».

Оргкомитет соревнований определил лучших игроков Первенства по номинациям:

«Лучший вратарь» - Шаймурат Ерлан (ДЮФШ «Окжетпес») 

«Лучший защитник» - Бахыт Казбек (Жаркаинская ДЮСШ)

«Лучший полузащитник» - Алимбаев Ернур (Жаксынская ДЮСШ)

«Лучший нападающий» - Асеков Бекжан (Атбасарская ДЮСШ)

«Лучший игрок» - Сарсембаев Бексултан (СОК «Энергетик»)

По итогам соревнований сформирован основной состав сборной юношеской команды Акмолинской области 2006 г.р. под руководством тренеров ДЮФШ «Окжетпес» Сергея Григорьева и Анатолия Андреева, который примет участие в Первенстве Республики Казахстан по футболу среди юношеских сборных команд областей и городов Астана и Алматы, которое состоится с 18 по 27 июня 2018 года в городе Тараз. 

14:02
3314
Нет комментариев. Ваш будет первым!