Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские организовали поездку в Зерендинский район для более чем 100 детей

Полицейские организовали поездку в Зерендинский район для более чем 100 детей

В честь празднования Международного дня защиты детей, акмолинские  полицейские организовали для детей сотрудников поездку в оздоровительный комплекс «Сункар», расположенный в одном из живописных мест региона – Зерендинском районе. Всего в экскурсии приняли участие  более 100 детей.

Стоит отметить, что такие поездки полицейские дарят детям ежегодно, но в этом году впервые ребята смогли посетить  Зерендинский район. Организаторы подготовили для детей обширную программу: это был день,  полный веселых спортивных  игр, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. 

С особенным интересом ребята слушали рассказы экскурсоводов об удивительном природном мире акмолинского региона. К слову, увидеть всю красоту зерендинского края,  ребята смогли воочию: сразу же после приезда их ждала увлекательная прогулка по лесу и  знакомство с историческими объектами.

Но какой детский праздник без игр. На свежем воздухе аниматоры провели для ребятишек «веселые старты».

Большую концертную программу для детей подготовил  творческий коллектив ДВД. Сотрудники полиции устроили  для всех присутствующих концерт под открытым небом, исполнили известные музыкальные композиции, а дети активно подпевали и танцевали.   

Здесь же,  были подведены итоги конкурса рисунков «Полиция глазами детей».  Этот конкурс в ведомстве проводится каждый год, и  с каждым годом все больше  ребят желают рассказать о работе своих родителей. Победителям конкурса были вручены игровые наборы,  кроме того, спортивный инвентарь полицейские подарили всем детишкам, принявшим участие в конкурсе.

За один день увлекательного путешествия ребят  ожидало множество сюрпризов, дети пели, танцевали, провели флешмоб, участвовали во всевозможных конкурсах вместе с известными героями любимых мультфильмов.

Уставшие, но полные ярких впечатлений,  ребята вернулись в Кокшетау уже к вечеру, но воспоминания о поездке останутся  в их памяти надолго.

Пресс-служба 

ДВД Акмолинской области

19:17
3172
Нет комментариев. Ваш будет первым!