Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Технический директор Казахстанской Федерации футбола провел мастер-класс для юных кокшетауцев

Технический директор Казахстанской Федерации футбола провел мастер-класс для юных кокшетауцев

Технический директор Казахстанской Федерации футбола провел мастер-класс для юных кокшетауцев, сообщает пресс-секретарь Управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

Для юношеских команд  2003 и 2002 годов рождения детско-юношеской футбольной школы «Окжетпес» технический директор Казахстанской Федерации футбола, специалист высшей тренерской категории (диплом PRO УЕФА), куратор Футбольного центра «Окжетпес» Куянов Сергей Васильевич провел открытые уроки.

Учебно-тренировочные занятия были проведены в соответствии с программой подготовки юных футболистов, применяемой в тренировочном процессе Футбольных центров Республики Казахстан.

Не секрет, что в основном именно учащиеся  из детско-юношеских спортивных школ проходят отбор для обучения в Футбольных центрах. Не является исключением и Детско-юношеская футбольная «Окжетпес», воспитанники которой на 80 % составляют юношеские команды Футбольного центра «Окжетпес». В связи с этим, еще в прошлом году школа взяла на вооружение образовательную программу Футбольного центра и применяет ее в своей практической деятельности.

Тренерско-преподавательский состав школы регулярно посещает учебно-тренировочные занятия и методические семинары, проводимые Футбольным центром. А открытые занятия с мастер-классами теперь будут проходить на регулярной основе.

Администрация и тренерско-преподавательский состав ДЮФШ «Окжетпес» выражают огромную благодарность Куянову Сергею Васильевичу за помощь в  повышении уровня образования тренеров школы и качества проведения учебно-тренировочных занятий. Несомненно, это даст положительный результат в подготовке достойного футбольного резерва.  

16:08
3054
Нет комментариев. Ваш будет первым!