Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинцы поддержали республиканскую спортивную инициативу «Challenge: Другой ты!»

Акмолинцы поддержали республиканскую спортивную инициативу «Challenge: Другой ты!»

В Кокшетау, для жителей и гостей региона, провели оздоровительную гимнастику «Спортивного телемоста» с регионами, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина. 

Сегодня в спортивном комплексе «Даулет» в поддержку обращения Президента Казахстана в челлендже «Другой ты!» состоялся «Спортивный телемост» с регионами. Открыл гимнастику с регионами министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы. Он призвал регионы поддержать инициативу Президента и присоединиться к челленджу.

Стоит отметить, что онлайн-трансляция велась только с четырьмя городами: Шымкент, Усть-Каменогорск, Петропавловск и Актау, но комплексные упражнения также выполняли на местах оставшиеся десять регионов.

Акмолинцы-участники оздоровительной гимнастики выполняли комплексные физические упражнения под ритмичную музыку. К ним присоединились и именитые спортсмены региона.

Заслуженный мастера спорта РК, чемпионка мира по боксу Дина Жоламан призналась, что большие победы начинаются как раз с регулярного занятия спортом.

Напомним, суть республиканской спортивной инициативы «Challenge Другой ты!» в том, чтобы провести 21 день тренировок.

19:48
3159
Нет комментариев. Ваш будет первым!