Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Сотрудники Департамента государственных доходов посетили подшефную среднюю школу

​Сотрудники Департамента государственных доходов посетили подшефную среднюю школу

По традиции шефы всегда стараются быть вместе со своими подопечными в важные моменты их жизни. Следуя одному  из ключевых направлений «Цифрового Казахстана» повышению компьютерной грамотности населения шефы привезли в качестве подарка десять комплектов компьютеров.

Председатель Акмолинского областного совета ветеранов органов государственных доходов Тенбай Сафиюллинович Ибраев поздравил учащихся выпускного класса с окончанием учебного процесса и пожелал им  отличной сдачи  ЕНТ.

25 мая самый торжественный момент праздника Последнего звонка возвестил выпускникам школы об окончании детства и начале взрослой жизни. Не забудут ребята поздравления первоклассников, добрые воспоминания первых учителей, напутственные слова классного руководителя, наказы родителей. Каким трогательным и прекрасным был «школьный расставанья вальс»! Не забудутся благодарные выступления в адрес учителей и всего персонала школы самих выпускников. 

Главный специалист таможенного поста «Кокшетау-центр таможенного оформления» Ирина Субботина вручила выпускникам буклеты об органах государственных доходов республики и отметила, что выпускник кызылтанской школы Дауренбек Жанбырбаев после получения соответствующего образования по специальности «таможенное дело» сейчас работает в Департаменте государственных доходов по городу Алматы и стоит на страже экономических интересов государства.

Состоялась церемония награждения отличников учебы и спортсменов.

Следует отметить, что на состоявшемся недавно в городе Петропавловск республиканском турнире по боксу учащийся 9 класса Ерген Абушахман занял первое место в весовой категории до 70 кг.

Выступившая от лица родителей учеников Шайза Баймагамбетова поблагодарила шефов за внимание и доброту, отметив значимость добрых дел в месяц Рамазан.

Следует отметить, что в школе села Кызыл тан созданы все условия для самореализации есть танцевальная студия, оркестр народных инструментов, секция бокса, шахмат, народной игры «тогуз-кумалак», волейбола и других видов спорта.

В завершении мероприятия ученики сфотографировались на память с шефами. 

Нурлан Искаков  пресс-служба Департамента

государственных доходов по Акмолинской области

18:11
3411
Нет комментариев. Ваш будет первым!