Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Аким области поздравил подопечных «Дома мамы» с Наурызом и вручил подарки

Аким области поздравил подопечных «Дома мамы» с Наурызом и вручил подарки

В преддверии весеннего праздника Наурыз аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев посетил ресурсный центр «Дом мамы» в Кокшетау и вручил его подопечным подарки, передает 716.kz.

Уже стало доброй традицией поздравлять с праздниками подопечных ресурсного центра, причем не только на Новый год, но и на Наурыз.

«У нас хорошая традиция с вами встречаться. Перед Новым годом приезжали, сегодня тоже приехали еще раз сюда. Все-таки такой замечательный праздник Наурыз мейрамы, который символизирует приход весны, тепла, света. Все у вас получится в жизни. Желаем вам успехов, чтобы ваши дети выросли и не болели, были достойными гражданами нашей страны», – пожелал Ермек Маржикпаев.

Также глава региона поговорил с подопечными и вручил подарки.

«Я вас всех помню, потому что часто бываю. Несколько раз в году приезжаем, на Новый год и Наурыз обязательно. Заботимся о вас и ваших детишках, стараемся помогать. Так получилось, что вы оказались в трудной жизненной ситуации. Еще раз благодарю вас, Куралай Габдулгамаровна, за такую большую работу. С праздником вас всех», – заключил Ермек Маржикпаев. 

К слову, на сегодня в «Доме мамы» проживают семь подопечных девушек, а также один ребенок до месяца, четверо малышей до года и двое детей до трех лет.

20:34
428
Нет комментариев. Ваш будет первым!