Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Гвардейцы первыми проголосовали в Акмолинской области

Гвардейцы первыми проголосовали в Акмолинской области

В Акмолинской области одними из первых проголосовали военнослужащие нацгвардии на выборах депутатов мажилиса и маслихата, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу Регионального командования Орталық Национальной гвардии РК.

19 марта личный состав воинских частей 5510 (г. Кокшетау) и 3571 (г. Степногорск) Регионального командования "Орталык" Национальной гвардии РК на избирательных участках сделал свои выборы и проголосовал за будущее Казахстана.

С самого раннего утра, с 06.00, военнослужащие воинской части отправились на свои избирательные участки, чтобы отдать свои голос.

Отметим, всего Региональное командование "Орталық" обеспечило 13 участков в СКО, Акмолинской, Карагандинской, Костанайских областях для голосования, на которых могли проголосовать не только военнослужащие срочной службы, но офицеры и сержанты.

Рядовой Владислав Вебер является солдатом срочной службы батальона оперативного назначения воинской части 5510, уроженец Костанайской области.

«Сегодня я впервые участвую на выборах. Для нас как защитников данное мероприятие очень важно, мы голосуем за будущее нашей страны», - поделился он. 

09:15
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!