Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Разыскиваемого за совершение кражи уголовного преступника задержали в Кокшетау

Разыскиваемого за совершение кражи уголовного преступника задержали в Кокшетау

В Кокшетау патрульный экипаж задержал уголовного преступника, разыскиваемого за совершение кражи. На период следствия фигурант задержан, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» и спецоперации «Розыск» 15 марта около 02.00 часов автопатрулем «Аскер-3» при осуществлении патрулирования в Кокшетау по ул. Саина был замечен мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Для проверки документов сотрудниками полиции данный гражданин был остановлен, а при выяснении обстоятельств патрульные установили, что с февраля текущего года нарушитель числится в розыске за совершение кражи. Преступление было совершено в ноябре прошлого года, а затем мужчина на несколько месяцев уехал из Кокшетау. В феврале 2023 года он был объявлен в уголовный розыск. Задержали фигуранта полицейские сразу же в день возвращения.

В настоящее время следствие уголовного дела возобновлено, подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

15:49
203
Нет комментариев. Ваш будет первым!