Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Акмолинской области

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Акмолинской области

По факту ДТП, в котором погибли четыре человека, начато досудебное расследование в Акмолинской области, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Трагедия произошла 13 марта. В дежурную часть Целиноградского отдела полиции поступило сообщение о том, что в районе села Арайлы произошло ДТП с участием двух автомобилей, есть пострадавшие.

«Установлено, что на 1223-м км автодороги «Алматы-Екатеринбург» произошло лобовое столкновение автомашин марок «Тоyоtа Alphard» под управлением 37-летнего жителя города Костанай и «Тоyоtа Cаmry» под управлением 42-летнего жителя столицы. В результате ДТП на месте происшествия скончались четверо пассажиров автомашины марки «Тоyоtа Alphard». Водитель «Тоyоtа Alphard» и еще один пассажир госпитализированы в больницу города Астаны», - поделились в ведомстве.

Назначены экспертизы. Ведется досудебное расследование по ч.4 ст. 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Выясняются обстоятельства случившегося.

15:31
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!