Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Счастливая семья – счастливая страна

Счастливая семья – счастливая страна

Семья – это основа общества. Семья как живой, подвижный организм чутко реагирует на все изменения, происходящие в обществе, поэтому как никогда важно в наше динамично развивающееся время сохранить и передать правильные традиции семейных отношений.   

Ежегодно 15 мая отмечается Международный День семей.  Общественный фонд «Социально-психологический и исследовательский центр «Шаңырақ» совместно с Департаментом юстиции Акмолинской области, дворцом бракосочетания «NEKE Sarai’у» в Международный день семьи организовал проведение торжественного мероприятия  «Бақытты отбасы – бақытты ел».

В рамках мероприятия проведена встреча поколений и поздравление семейных пар, отмечающих юбилейные даты совместной жизни при участии члена комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при акиме Акмолинской области, заведующего секретариатом Акмолинской ассамблеи народа Казахстана Р. Галлямова.

Звездной парой мероприятия стали бриллиантовые юбиляры Оразалин Камен и Оразалина Шахизада, отметившие 60-летие совместной жизни, которые делились секретом семейного счастья. Юбиляры воспитали 6 детей, имеют 14 внуков и 2 правнучки.

Также, семейная чета Ергалиевых отметила льняную свадьбу,  познакомившись,  как говорили в советское время, «на танцах» и теперь в ритме семейного вальса кружатся 35 лет, воспитав двух дочерей Гульмиру и Бибигуль. Задача встречи - повышение роли семьи в обществе, сохранение и укрепление семейных ценностей.

отдел методологического обеспечения и контроля

за РАГС и апостилирования Департамента юстиции

Акмолинской области 

17:18
3413
Нет комментариев. Ваш будет первым!